Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 374 PIAGET Ref 9151 B11, n° 250032

  • PIAGET  Ref 9151 B11, n° 250032
PIAGET
Ref 9151 B11, n° 250032
Vers 1974

Montre bracelet en or blanc 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet : intégré en or, à maille milanaise
Tour de poignet : approx. 180 mm
Dim. : 23 x 28 mm
Poids brut : 60,15 g

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k white gold manual winding wristwatch, gold integrated bracelet
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 374

PIAGET
Ref 9151 B11, n° 250032

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

PIAGET
Ref 9151 B11, n° 250032
Vers 1974

Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 23 x 28 mm
Poids brut : 60,15 g

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin