Vente Le Temps est féminin II - 18 juillet 2018 /Lot 504 PIAGET Ref. 9134 A6, n° 170594

  • ¤ PIAGET  Ref. 9134 A6, n° 170594
¤ PIAGET
Ref. 9134 A6, n° 170594
Vers 1969

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire style "écorce", fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, index "bâton", signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal.9P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or jaune, style "écorce" / signé
Tour de poignet : approx. 185 mm
Dim. / Poids brut : 23 x 24 mm / 77,60 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Provenance : Collection Gail et Robert Schwartz
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 504

PIAGET
Ref. 9134 A6, n° 170594

Vendu 2 340 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Ref. 9134 A6, n° 170594
Vers 1969

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin