Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 395 PIAGET Ref. 91310, n° 267829

  • PIAGET  Ref. 91310, n° 267829
PIAGET
Ref. 91310, n° 267829
Vers 1976

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, à décor "bamboo", fermeture à vis, au dos gravure du blason de la famille Piaget, signé
Cadran : doré, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Boucle : ardillon en or, siglée
Dim. : 24 x 28 mm
Poids brut : 32,30 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold buckle branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 400 - 1 800 €

Lot 395

PIAGET
Ref. 91310, n° 267829

Estimation 1 400 - 1 800 € [$]

PIAGET
Ref. 91310, n° 267829
Vers 1976

Cadran : doré, signé
Dim. : 24 x 28 mm
Poids brut : 32,30 g.

Estimation 1 400 - 1 800 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin