Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 220 PIAGET Ref. 9131 C2, n° 220388

  • PIAGET  Ref. 9131 C2, n° 220388
PIAGET
Ref. 9131 C2, n° 220388
Vers 1973

Montre bracelet de dame extra-plate en or blanc 18k (750)
Boîtier : carré, fermeture à vis, signé
Cadran : gris métallisé, signé
Mouvement : mécanique cal. 9P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / signé
Tour de poignet : approx.175 mm
Dim. / Poids brut : 23 x 23 mm / 96,10 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k white gold manual winding wristwatch, gold integrated bracelet with clasp signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 220

PIAGET
Ref. 9131 C2, n° 220388

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

PIAGET
Ref. 9131 C2, n° 220388
Vers 1973

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin