Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 386 PIAGET Ref. 81541 C626, n° 415937

  • PIAGET  Ref. 81541 C626, n° 415937
PIAGET
Ref. 81541 C626, n° 415937
Vers 1986

Montre bracelet en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette pavée de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : doré, pavé de diamants au centre, index diamants appliqués, signé
Mouvement : quartz extra-plat cal. 8P, signé
Bracelet : intégré en or jaune et diamants style "Ruban" avec fermoir signé
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. : 25 x 27 mm
Poids brut : 83,30 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold and diamond set quartz wristwatch, gold bracelet with diamonds and clasp signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 25 000 €

Lot 386

PIAGET
Ref. 81541 C626, n° 415937

Vendu 25 000 € [$]

PIAGET
Ref. 81541 C626, n° 415937
Vers 1986

Dim. : 25 x 27 mm
Poids brut : 83,30 g.

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 25 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin