Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 175 PIAGET Ref. 75121, n° 313887

  • PIAGET  Ref. 75121, n° 313887
PIAGET
Ref. 75121, n° 313887
Vers 1978

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, lunette à triple godron, fermeture à vis, couronne de remontoir au dos, poinçon de maître "G.L", signé
Cadran : blanc, chiffres romains, chemin de fer, signé
Mouvement : quartz extra-plat cal. 7P, signé
Dim. / Poids brut : 34 x 30 mm / 36,24 g.

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold quartz wristwatch
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 175

PIAGET
Ref. 75121, n° 313887

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

PIAGET
Ref. 75121, n° 313887
Vers 1978

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection