Vente Le Temps est féminin II /Lot 529 PIAGET Ref. 44101, n° 370754

  • ¤ PIAGET  Ref. 44101, n° 370754
¤ PIAGET
Ref. 44101, n° 370754
Vers 1981

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, lunette à triple godron, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal.4P, signé
Boucle : ardillon en or jaune, signée
Dim. / Poids brut : 22 x 27 mm / 23,60 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold manual winding wristwatch, gold buckle signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Provenance : Collection Gail et Robert Schwartz
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 910 €

Lot 529

PIAGET
Ref. 44101, n° 370754

Vendu 910 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Ref. 44101, n° 370754
Vers 1981

Cadran : noir, signé

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 910 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin