Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 391 PIAGET Ref. 4171 A6, n°274231

  • PIAGET  Ref. 4171 A6, n°274231
PIAGET
Ref. 4171 A6, n°274231
Vers 1976

Montre bracelet de dame en or blanc et jaune 18k (750), onyx et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 22 diamants, fermeture à vis, poinçon de maître "G.L", signé
Cadran : onyx, index diamants, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 4P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé style "écorce" / siglé
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. : 23 mm
Poids brut : 46,90 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow and white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 391

PIAGET
Ref. 4171 A6, n°274231

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

PIAGET
Ref. 4171 A6, n°274231
Vers 1976

Diam. : 23 mm
Poids brut : 46,90 g.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin