Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 183 PIAGET Ref. 1401 A6, n° 112973

  • PIAGET  Ref. 1401 A6, n° 112973
PIAGET
Ref. 1401 A6, n° 112973
Vers 1965

Montre bracelet de dame à secret en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, capot amovible serti de 16 diamants taille brillant, couronne de remontoir au dos, signé
Cadran : argenté, index "bâton", signé
Mouvement : mécanique cal. 2P, signé
Bracelet : intégré en or blanc à décor écorce
Dim. / Poids brut : 14 x 11 mm / 42,24 g.

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, white gold integrated bracelet
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 183

PIAGET
Ref. 1401 A6, n° 112973

Vendu 2 600 € [$]

PIAGET
Ref. 1401 A6, n° 112973
Vers 1965

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin