Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2019 /Lot 623 PIAGET Ref. 13332 R1, n° 274035

  • PIAGET  Ref. 13332 R1, n° 274035
PIAGET
Ref. 13332 R1, n° 274035
Vers 1976

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette "escalier", fermeture à vis, signé
Cadran : bleu-gris, index "bâton" appliqués, date à guichet, signé
Mouvement : automatique extra-plat cal. 12P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré / à échelle, numéroté 95675
Tour de poignet : approx. 195 mm
Diam. : 34 mm
Poids brut : 101,55 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold automatic wristwatch, gold integrated bracelet with clasp numbered.
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 623

PIAGET
Ref. 13332 R1, n° 274035

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

PIAGET
Ref. 13332 R1, n° 274035
Vers 1976

Diam. : 34 mm
Poids brut : 101,55 g.

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : M1065
Date : 18 juill. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection