Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 141 PIAGET Ref. 13332 R1, n° 274035

  • PIAGET  Ref. 13332 R1, n° 274035
PIAGET
Ref. 13332 R1, n° 274035
Vers 1970

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, lunette "escalier", fermeture à vis, signé
Cadran : bleu-gris, index "bâton" appliqués, date à guichet, signé
Mouvement : automatique extra-plat cal. 12P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré / à échelle, numéroté 95675
Tour de poignet : approx. 195 mm
Diam. / Poids brut : 34 mm / 101,55 g.
Avec : un écrin

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold automatic wristwatch, gold integrated bracelet with clasp numbered. With a presentation case
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 4 500 - 5 500 €

Lot 141

PIAGET
Ref. 13332 R1, n° 274035

Estimation 4 500 - 5 500 € [$]

PIAGET
Ref. 13332 R1, n° 274035
Vers 1970

Avec : un écrin

Estimation 4 500 - 5 500 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection