Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 174 PIAGET Ref. 12452, n° 86885

  • PIAGET  Ref. 12452, n° 86885
PIAGET
Ref. 12452, n° 86885
Vers 1963

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, index appliqués, signé
Mouvement : automatique extra-plat cal.12P, signé
Dim. / Poids brut : 32 x 30 mm / 43,05 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k yellow gold automatic wristwatch
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 174

PIAGET
Ref. 12452, n° 86885

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

PIAGET
Ref. 12452, n° 86885
Vers 1963

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection