Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 181 PIAGET Protocole, ref. 9154, n° 360376

  • ¤ PIAGET  Protocole, ref. 9154, n° 360376
¤ PIAGET
Protocole, ref. 9154, n° 360376
Vers 1980

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, fermeture à vis, signé
Cadran : onyx et or, signé
Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 26 x 26 mm / 30,80 g.
Avec : écrin et surboîte

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 181

PIAGET

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 1980

Cadran : onyx et or, signé
Avec : écrin et surboîte

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection