Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2016 /Lot 28 PIAGET Protocole, ref. 11545 D2, n° 354965, vers 1980

  • PIAGET  Protocole, ref. 11545 D2, n° 354965, vers 1980
PIAGET
Protocole, ref. 11545 D2, n° 354965, vers 1980
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) sertie de diamants. Boîtier rectangulaire, lunette sertie de diamants. Cadran serti de diamants au centre et onyx sur le pourtour. Mouvement mécanique, balancier mono-métallique, spiral et antichoc. Bracelet intégré en or jaune estampillé P sur le fermoir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 20 x 22 mm. Poids brut 72,35 g.
Avec deux maillons supplémentaires

Fine lady's 18k yellow gold wristwatch with diamond set. Diamonds and onyx dial. Yellow gold integrated bracelet.
With 2 more links

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 28

PIAGET

Vendu 4 550 € [$]

PIAGET

With 2 more links

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection