Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 252 PIAGET Polo, ref. P10382, n° 961144

  • ¤ PIAGET  Polo, ref. P10382, n° 961144
¤ PIAGET
Polo, ref. P10382, n° 961144
Vers 2007

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 26 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : gris anthracite, chiffres arabes et index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : quartz cal. 690P, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 28 mm / 50,50g.
Avec : une carte de garantie (vierge), écrin et surboîte, un mode d'emploi

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white gold quartz wristwatch, gold buckle branded. With a guarantee card, a presentation case and outer packaging, instructions for use
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 252

PIAGET
Polo, ref. P10382, n° 961144

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Polo, ref. P10382, n° 961144
Vers 2007

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin