Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 248 PIAGET Polo, ref. P10168, n° 972909

  • ¤ PIAGET  Polo, ref. P10168, n° 972909
¤ PIAGET
Polo, ref. P10168, n° 972909
Vers 2007

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : rond, lunette sertie de 26 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, chiffres arabes et index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : quartz cal. 690P, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Diam. / Poids brut : 28 mm / 51,00g.
Avec : écrin et surboîte

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white gold quartz wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 248

PIAGET
Polo, ref. P10168, n° 972909

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Polo, ref. P10168, n° 972909
Vers 2007

Avec : écrin et surboîte

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin