Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 277 PIAGET Polo, ref. 861 C 701, n° 430874

  • PIAGET  Polo, ref. 861 C 701, n° 430874
PIAGET
Polo, ref. 861 C 701, n° 430874
Vers 1984

Montre bracelet de dame en or blanc et jaune 18k (750)
Boîtier : tonneau, fermeture à vis, signé
Cadran : deux ors, reprenant le motif du bracelet, minuterie perlée, signé
Mouvement : quartz extra-plat cal. 8P, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or blanc et jaune à décor tramé / signé
Tour de poignet : approx. 160 mm
Diam. / Poids brut : 23 mm / 89, 00 g.
Avec : un écrin

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k white and yellow gold quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded. With a presentation case
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 277

PIAGET

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

PIAGET
Vers 1984

Avec : un écrin

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin