Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 257 PIAGET Polo, ref. 861 C 701, n° 420854

  • ¤ PIAGET  Polo, ref. 861 C 701, n° 420854
¤ PIAGET
Polo, ref. 861 C 701, n° 420854
Vers 1983

Montre bracelet de dame en or blanc et jaune 18k (750)
Boîtier : tonneau, fermeture à vis, signé
Cadran : deux ors, reprenant le style du bracelet, minuterie perlée, signé
Mouvement : quartz extra-plat cal. 8P, signé
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. / Poids brut : 23 mm / 90,60 g.
Avec : écrin et surboîte

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white and yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with clasp branded. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 257

PIAGET

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 1983

Avec : écrin et surboîte

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin