Vente Joaillerie - 18 janvier 2018 /Lot 412 PIAGET Paire de clips d'oreilles

  • PIAGET  Paire de clips d'oreilles
PIAGET
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) formés de bandeaux filetés ornés d'un cabochon interchangeable unis ou sertis de diamants taillés en brillant, de corail rouge (Corallium spp) (NR), chrysoprase, lapis-lazuli ou perle mabe
Signés Piaget 1992 - A0092
Haut.: 2.3 cm, Poids brut: 25.21 g

A pair of diamond, coral, chrysoprase, lapis-lazuli, cultured pearl and 18k yellow gold ear clips, by Piaget

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 412

PIAGET
Paire de clips d'oreilles

Vendu 1 820 € [$]

PIAGET
Paire de clips d'oreilles
Signés Piaget 1992 - A0092

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone