• PIAGET  N° 903 / 162246
PIAGET
N° 903 / 162246
Vers 1960

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, extra-plat, remontoir serti d'un saphir cabochon, signé
Cadran : doré, chiffres romains, chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique cal. 9P, signé
Boucle : ardillon or jaune, siglée
Diam. / Poids brut : 31 mm / 29,50 g.

18k yellow gold ultra-thin manual winding wristwatch. Yellow gold buckle branded

Commentaire : Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 20

PIAGET
N° 903 / 162246

Vendu 2 860 € [$]

PIAGET
N° 903 / 162246
Vers 1960

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection