• ¤ PIAGET  N° 24022 649475
  • ¤ PIAGET  N° 24022 649475
¤ PIAGET
N° 24022 649475
Vers 1996

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, index appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, chemin de fer, signé
Mouvement : automatique cal.951P, signé
Boucle : ardillon en or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 33 mm / 61,35 g.

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold automatic wristwatch, gold buckle signed
Gail & Robert Schwartz Collection

With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 178

PIAGET
N° 24022 649475

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
N° 24022 649475
Vers 1996

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection