• PIAGET  N° 12103 / 98896
PIAGET
N° 12103 / 98896
Vers 1964

Montre bracelet extra-plate en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : champagne, index appliqués, aiguilles en or, signé
Mouvement : automatique cal. 12P, micro-rotor, signé
Diam. / Poids brut : 34 mm / 34,71 g.

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

18k yellow gold automatic wristwatch

With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 27

PIAGET
N° 12103 / 98896

Vendu 1 820 € [$]

PIAGET
N° 12103 / 98896
Vers 1964

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection