Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 249 PIAGET Miss Protocole, ref. 5322, n° 894170

  • ¤ PIAGET  Miss Protocole, ref. 5322, n° 894170
¤ PIAGET
Miss Protocole, ref. 5322, n° 894170
Vers 2002

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, anse sertie de 30 diamants, signé
Cadran : nacre, chiffres arabes appliqués, signé
Mouvement : quartz cal. 57P, signé
Fermoir : intégré en or, signé
Tour de poignet : approx. 175 mm
Dim. / Poids brut : 17 x 29 mm / 43,00 g.
Avec : écrin et surboite, un mode d'emploi

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging, instructions for use
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 249

PIAGET

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 2002

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin