Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 247 PIAGET Miss Protocole, ref. 5222, n° 851049

  • ¤ PIAGET  Miss Protocole, ref. 5222, n° 851049
¤ PIAGET
Miss Protocole, ref. 5222, n° 851049
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, anse sertie de 30 diamants, signé
Cadran : nacre, chiffres arabes, signé
Mouvement : quartz cal. 57P, signé
Fermoir : en or, signé
Tour de poignet : approx. 165 mm
Dim. / Poids brut : 17 x 24 mm / 83,40 g.
Avec : écrin et surboite

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 247

PIAGET

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 2000

Fermoir : en or, signé
Avec : écrin et surboite

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin