Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 236 PIAGET Magic Hour, ref. 991262P, n° 10442

  • ¤ PIAGET  Magic Hour, ref. 991262P, n° 10442
¤ PIAGET
Magic Hour, ref. 991262P, n° 10442
Vers 2008

Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale amovible, lunette sertie de 36 diamants, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres arabes à 12h et 6h sertis de diamants, index "'bâton" appliqués, signé
Mouvement : quartz cal. 56P, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 31 x 40 mm / 67,00g.
Avec : écrin et surboite

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k rose gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 236

PIAGET

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 2008

Avec : écrin et surboite

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin