• ¤ PIAGET
¤ PIAGET
Ensemble de 10 cadrans de montre en pierres dures de forme diverses
Oeil de tigre, corail, jade, nacre et onyx
L'un avec minuterie perlée
Signés

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A set of 10 dials signed : tiger's eye, coral, jade, mother of pearl and onyx
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 64

PIAGET

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
L'un avec minuterie perlée
Signés

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection