• ¤ PIAGET
¤ PIAGET
Ensemble de 9 cadrans de montres blanc, or ou bleu
Chiffres romains ou index "bâton" appliqués
L'un avec ouverture pour date à guichet
Signés

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

Lot en provenance hors U.E. Aux commissions et taxes indiquées, il convient d'ajouter la TVA à l'import, soit 20% du prix d'adjudication

A set of 9 dials, signed
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 60

PIAGET

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Signés

A set of 9 dials, signed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection