Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 251 PIAGET LimeLight Joaillerie, ref. P10274, n° 945832

  • ¤ PIAGET  LimeLight Joaillerie, ref. P10274, n° 945832
¤ PIAGET
LimeLight Joaillerie, ref. P10274, n° 945832
Vers 2006

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de 37 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, chiffres arabes stylisés, signé
Mouvement : quartz cal. 690P, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 39 x 31 mm / 65,30g.
Avec : une carte de garantie (vierge), écrin et surboîte, un mode d'emploi

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a blank guarantee, a presentation case and outer packaging, instructions for use
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 251

PIAGET

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 2006

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin