Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2019 /Lot 741 PIAGET Emperador, ref. P10446, n° 991018

  • PIAGET  Emperador, ref. P10446, n° 991018
PIAGET
Emperador, ref. P10446, n° 991018
Vers 2008

Montre bracelet en or rose 18k (750)
Boîtier : coussin curvex, lunette à pans coupés, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc effet "rayon de soleil", index "épis" appliqués, ouverture à guichet pour la date, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. : 34 x 46 mm
Poids brut : 99,40 g.
Avec : écrin et surboîte

Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration

A 18k rose gold automatic wristwatch, gold buckle signed. With presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 741

PIAGET

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

PIAGET
Vers 2008

Dim. : 34 x 46 mm
Poids brut : 99,40 g.
Avec : écrin et surboîte

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1065
Date : 18 juill. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection