• PIAGET  Dancer "Her & Him"
PIAGET
Dancer "Her & Him"
Ref. 84023 K81, n° 568095 et
Ref. 80563 K81, n° 510912
Vers 1980

Ensemble de deux montres bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, index "point", signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelets / Fermoirs : intégrés or jaune 18k / siglés
Diam. / Poids brut (Him) : 31 mm / 93,42 g.
Diam. / Poids brut (Her) : 23 mm / 64,02 g.

Set of 2 18k yellow gold quartz wristwatches with yellow gold integrated bracelets with clasp branded. One lady's model and one men's model

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 31

PIAGET
Dancer "Her & Him"

Vendu 4 940 € [$]

PIAGET
Dancer "Her & Him"
Ref. 84023 K81, n° 568095 et
Ref. 80563 K81, n° 510912
Vers 1980

Mouvement : quartz, signé

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection