Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 245 PIAGET Dancer Carrée, ref. 50010 K83, n° 6747777

  • ¤ PIAGET  Dancer Carrée, ref. 50010 K83, n° 6747777
¤ PIAGET
Dancer Carrée, ref. 50010 K83, n° 6747777
Vers 1999

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : carré, fermeture à vis, signé
Cadran : bleu, index "point" appliqués, signé
Mouvement : quartz cal. 157P, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. / Poids brut : 22 x 17 mm / 106,30g.
Avec : écrin et surboite, un mode d'emploi

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with clasp signed. With a presentation case and outer packaging, instruction for use
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Lot 245

PIAGET

Vendu 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 1999

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin