Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 239 PIAGET Dancer Carrée, ref. 15317 K81, n° 501466

  • ¤ PIAGET  Dancer Carrée, ref. 15317 K81, n° 501466
¤ PIAGET
Dancer Carrée, ref. 15317 K81, n° 501466
Vers 1991

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, correcteur pour la mise à l'heure au dos, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, minuterie perlée, signé
Mouvement : quartz cal. 15P, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 180 mm
Dim. / Poids brut : 17 x 17 mm / 69,30 g.
Avec : écrin et surboite

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant deployant clasp signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 239

PIAGET

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 1991

Avec : écrin et surboite

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin