Vente Bijoux & Montres /Lot 277 PIAGET ANNEAUX n° 9802D-219350 vers 1970

PIAGET
ANNEAUX n° 9802D-219350 vers 1970
Très rare et superbe montre bracelet de dame en or. Boîtier ovale, anses anneaux. Cadran turquoise avec aiguilles Dauphine or. Mouvement mécanique. Bracelet croco et anneaux or avec boucle ardillon en or signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 27 x 23 mm. Poids brut: 30,2g
A VERY RARE AND FINE LAYD'S 18K GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH TURQUOISE DIAL.
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 078 €

Lot 277

PIAGET

Vendu 2 078 € [$]

PIAGET
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 078 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres