Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 182 PIAGET Altiplano, ref. 50930, n° 830433

  • ¤ PIAGET  Altiplano, ref. 50930, n° 830433
¤ PIAGET
Altiplano, ref. 50930, n° 830433
Vers 1999

Montre bracelet extra-plate en or blanc 18k (750)
Boîtier : carré, fermeture à vis, signé
Cadran : bleu nuit, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz cal.690P, signé
Boucle : ardillon en or blanc, signée
Dim. / Poids brut : 30 x 30 mm / 47,70 g.

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

18k white gold quartz wristwatch, gold buckle signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection

Estimation 1 000 - 2 000 €

Lot 182

PIAGET

Estimation 1 000 - 2 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 1999

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection