Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 183 PIAGET Altiplano, ref. 50920, n° 832370

  • ¤ PIAGET  Altiplano, ref. 50920, n° 832370
¤ PIAGET
Altiplano, ref. 50920, n° 832370
Vers 1999

Montre bracelet extra-plate en or blanc 18k (750)
Boîtier : rond, fermeture à vis, signé
Cadran : bleu nuit, chiffres romains appliqués, signé
Mouvement : quartz cal. 690P, signé
Boucle : ardillon en or blanc, signée
Dim. / Poids brut : 36 mm / 46,20 g.

Provenance:
Collection Gail & Robert Schwartz

Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration

Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz

A 18k white gold quartz wristwatch, gold buckle signed
With our sincere thanks to Piaget for their collaboration
Gail & Robert Schwartz Collection
In addition to the commissions and taxes indicated, importation expenses will be charged (20% of the hammer price)

Estimation 1 000 - 2 000 €

Lot 183

PIAGET

Estimation 1 000 - 2 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ PIAGET
Vers 1999

Provenance:

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection