Vente Automobiles : collection Dubec - 14 octobre 2007 /Lot 135 photo d’époque noir et blanc encadrée représentant

photo d'époque noir et blanc
encadrée représentant
une loraine de dietrich
à carrosserie sport
Situé Alençon et daté 1923. 57 X 98.Estimation 50 - 80 €

Vendu 894 €

Lot 135

photo d’époque noir et blanc
encadrée représentant

Vendu 894 € [$]

photo d'époque noir et blanc
encadrée représentant
une loraine de dietrich
à carrosserie sport
Situé Alençon et daté 1923. 57 X 98. Estimation 50 - 80 €

Vendu 894 €

Vente : 1316
Date : 14 oct. 2007 14:00

Karine Boulanger
kboulanger@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobiles : collection Dubec