Vente Art Contemporain - Vente du jour - 09 juillet 2020 /Lot 319 Philippe Vandenberg (1952-2009) Sans titre, 1987

  • Philippe VANDENBERG (1952 - 2009) SANS TITRE - 1987 Acrylique sur toile

Philippe VANDENBERG (1952 - 2009)
SANS TITRE - 1987
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "Philippe Vandenberg, 1987"
Hauteur : 200 Largeur : 200 cm

Provenance : Collection particulière, Bruxelles

Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 18 000 - 22 000 €

Vendu 52 000 €

Lot 319

Philippe Vandenberg (1952-2009)
Sans titre, 1987

Vendu 52 000 € [$]

SANS TITRE - 1987
Acrylique sur toile

Estimation 18 000 - 22 000 €

Vendu 52 000 €

Vente : 3996
Date : 09 juill. 2020 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain - Vente du jour