Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 6 Philippe SÈNE né en 1945 - Sénégal Le connaisseur des rêves, 1991

  • Philippe SÈNE né en 1945 - Sénégal Le connaisseur des rêves, 1991 Huile sur toile
Philippe SÈNE né en 1945 - Sénégal
Le connaisseur des rêves, 1991
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Philippe Sène 91"
Hauteur : 75 Largeur : 94 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 6

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 75 Largeur : 94 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain