Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011 /Lot 340 Philippe PASQUA (né en 1965) TROIS TETES DE ANDY WARHOL, 1989

  • Philippe PASQUA (né en 1965) TROIS TETES DE ANDY WARHOL, 1989 Acrylique sur papier kraft marouflé sur toile
Philippe PASQUA (né en 1965)
TROIS TETES DE ANDY WARHOL, 1989
Acrylique sur papier kraft marouflé sur toile
signé et daté en bas à droite "P.Pasqua, 89", contresigné et daté au dos "P.Pasqua, 89"
Hauteur : 90 Largeur : 185 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 7 013 €

Lot 340

Philippe PASQUA (né en 1965)

Vendu 7 013 € [$]

Philippe PASQUA (né en 1965)
Hauteur : 90 Largeur : 185 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 7 013 €

Vente : 2051
Date : 11 oct. 2011 10:30

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain