Vente Art contemporain - 18 décembre 2009 /Lot 335 Philippe PASQUA (né en 1965) TETE AFRICAINE, 1992

  • Philippe PASQUA (né en 1965) TETE AFRICAINE, 1992 Technique mixte sur toile
Philippe PASQUA (né en 1965)
TETE AFRICAINE, 1992
Technique mixte sur toile
signée "Pasqua" et datée "1992" en bas à droite, contresignée "Philippe Pasqua" et datée "1992" au dos
Hauteur : 161 Largeur : 130 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 570 €

Lot 335

Philippe PASQUA (né en 1965)
TETE AFRICAINE, 1992

Vendu 3 570 € [$]

Philippe PASQUA (né en 1965)
TETE AFRICAINE, 1992
Technique mixte sur toile
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 570 €

Vente : 1767
Date : 18 Déc. 2009 15:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain