Vente Art abstrait et contemporain - 11 octobre 2011 /Lot 337 Philippe PASQUA (né en 1965) PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995

  • Philippe PASQUA (né en 1965) PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995 Technique mixte et photo marouflé sur toile
Philippe PASQUA (né en 1965)
PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995
Technique mixte et photo marouflé sur toile
signé et daté en bas à droite "Pasqua, 95", contresigné, et daté au dos "Pasqua Philippe, 1995"
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 463 €

Lot 337

Philippe PASQUA (né en 1965)
PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995

Vendu 4 463 € [$]

Philippe PASQUA (né en 1965)
PORTRAIT DE JEUNE HOMME, 1995
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 463 €

Vente : 2051
Date : 11 oct. 2011 10:30

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain