Vente Art contemporain - 22 mars 2011 /Lot 520 Philippe PASQUA (né en 1965) L'ALIENEE AUX SIX TETES, 1991

  • Philippe PASQUA (né en 1965) L'ALIENEE AUX SIX TETES, 1991 Technique mixte sur toile
Philippe PASQUA (né en 1965)
L'ALIENEE AUX SIX TETES, 1991
Technique mixte sur toile
signée et datée en bas à gauche "Philippe Pasqua, 91", contresignée, titrée et datée au dos " P.Pasqua, L'aliénée aux six têtes, 1991"
Hauteur : 213 Largeur : 130 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 520

Philippe PASQUA (né en 1965)
L'ALIENEE AUX SIX TETES, 1991

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Philippe PASQUA (né en 1965)
L'ALIENEE AUX SIX TETES, 1991
Technique mixte sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 1929
Date : 22 mars 2011 10:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain