Vente Art abstrait et contemporain - 26 mars 2013 /Lot 376 Philippe PASQUA (né en 1965) CONCERTO N°1, 1991

  • Philippe PASQUA (né en 1965) CONCERTO N°1, 1991 Technique mixte et collage sur carton marouflé sur carton sur panneau d'isorel
Philippe PASQUA (né en 1965)
CONCERTO N°1, 1991
Technique mixte et collage sur carton marouflé sur carton sur panneau d'isorel
signé et daté en bas à droite "P Pasqua, 91", contresigné, titré et daté au dos "P Pasqua, Concerto N°1, 1991"
Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 574 €

Lot 376

Philippe PASQUA (né en 1965)
CONCERTO N°1, 1991

Vendu 2 574 € [$]

Philippe PASQUA (né en 1965)
CONCERTO N°1, 1991
Hauteur : 80 Largeur : 120 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 574 €

Vente : 2263
Date : 26 mars 2013 10:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain