Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 44 Philippe NOYER 1917 - 1985 Hellé et le petit léopard - 1975

  • Philippe NOYER 1917 - 1985 Hellé et le petit léopard - 1975 Acrylique sur toile
Philippe NOYER 1917 - 1985
Hellé et le petit léopard - 1975
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Ph. Noyer 75"
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm

Provenance : Galerie 65, Cannes
Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated lower right
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Lot 44

Philippe NOYER 1917 - 1985

Vendu 1 560 € [$]

Philippe NOYER 1917 - 1985
Acrylique sur toile
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950