Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 566 Philippe LALAGÜE (né en 1955) Bugatti et Delahaye

  • Philippe LALAGÜE (né en 1955) Bugatti et Delahaye Deux aquarellesChacune signée. Encadrées18,5 x 40,5 cm. (7 ¼ x 16 in.) et 28,5 x 41 c
Philippe LALAGÜE (né en 1955)
Bugatti et Delahaye
Deux aquarelles
Chacune signée. Encadrées
18,5 x 40,5 cm. (7 1/4 x 16 in.) et 28,5 x 41 cm. (11 1/4 x 16 1/4 in.)

Two watercolors, signed. Framed

Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Lot 566

Philippe LALAGÜE (né en 1955)
Bugatti et Delahaye

Vendu 520 € [$]

Philippe LALAGÜE (né en 1955)
Bugatti et Delahaye
Deux aquarelles
Chacune signée. Encadrées

Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017