Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 289 Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953) SANS TITRE, 1990

  • Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953) SANS TITRE, 1990 Acrylique sur toile
Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953)
SANS TITRE, 1990
Acrylique sur toile
signée et datée au dos "Philippe Lagautrière, 18/21 octobre 1990"
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 400 - 500 €

Vendu 450 €

Lot 289

SANS TITRE, 1990

Vendu 450 € [$]

SANS TITRE, 1990
Acrylique sur toile
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 450 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain