Vente Collection Kenzo Takada /Lot 58 Philippe HUREL (Né en 1955) Banc - Modèle Tadeus

  • Philippe HUREL (Né en 1955) Banc - Modèle Tadeus
Philippe HUREL (Né en 1955)
Banc - Modèle Tadeus
Le piètement et la console d'entretoise en bronze mouluré patiné, le plateau garni de cuir argenté; rayures et petits accidents
H. : 38 cm ; L. : 140 cm ; P. : 22 cm

Commentaire : A bronze and leather bench
H. : 14.9 in. ; L. : 55.1 in. ; D. : 8.6 in.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 58

Philippe HUREL (Né en 1955)
Banc - Modèle Tadeus

Vendu 4 550 € [$]

Philippe HUREL (Né en 1955)
Banc - Modèle Tadeus

Estimation 300 - 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada