Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 59 Philippe FRANCQ Né en 1961

  • Philippe FRANCQ
Philippe FRANCQ
Né en 1961
Largo Winch - Tome 3
O.P.A
Encre de Chine, crayon bleu et crayon de papier pour la page de titre de cet album publié en 1992 aux éditions Dupuis. Signé. Traces de grattage. Marge inférieure rapportée. Rousseurs éparses. Lignes des phylactères au crayon bleu apparentes.
51 × 36,50 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 19 680 €

Lot 59

Philippe FRANCQ
Né en 1961

Vendu 19 680 € [$]

Philippe FRANCQ
Né en 1961
Largo Winch - Tome 3
O.P.A
51 × 36,50 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 19 680 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées