Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 165 Philippe FRANCQ Né en 1961

  • Philippe FRANCQ
Philippe FRANCQ
Né en 1961
LARGO WINCH
Encre de Chine réalisée pour l'affiche du Raid au dessus de l'Altlantique, Héliventure en 2007. On y joint une sérigraphie en couleur de la même planche, numérotée et signée à 20 exemplaires.
46,5 x 35 cm.
Estimation 6 500 - 8 500 €

Vendu 9 480 €

Lot 165

Philippe FRANCQ
Né en 1961

Vendu 9 480 € [$]

Philippe FRANCQ
Né en 1961
LARGO WINCH
46,5 x 35 cm.
Estimation 6 500 - 8 500 €

Vendu 9 480 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées