Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 390 Philippe FAVIER (Né en 1957) SANS TITRE - 1993

  • Philippe FAVIER (Né en 1957) SANS TITRE - 1993 Collage sur ardoise
Philippe FAVIER (Né en 1957)
SANS TITRE - 1993
Collage sur ardoise
Signée et datée en bas au centre "P. Favier, 7/01/93"
Hauteur : 18 Largeur : 25,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Collage on slate; signed and dated lower centre
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 390

Philippe FAVIER (Né en 1957)
SANS TITRE - 1993

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Philippe FAVIER (Né en 1957)
SANS TITRE - 1993
Collage sur ardoise

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours